Онлайн-мастерская для детей «День рождения Таксы» . 31 октября 2021 в 14.00

Онлайн-мастерская для детей «День рождения Таксы» . 31 октября 2021 в 14.00 18.10.2021

31 октября считается днем рождения породы «такса». Отметим этот праздник новой онлайн-мастерской.
Такс обожают все! Писатели, поэты и художники часто выбирали себе в друзья именно этих собак. На мастерской вы познакомитесь с таксами, которые жили в семье Александра Блока, прочтете стихи о короткопалых любимицах и увидите, какими разными такс изображали художники. А затем, вооружившись красками, нарисуете таксу своей мечты.

Рекомендуемый возраст участников 6-9 лет. Мастерская пройдет на платформе Zoom, для участия вам нужно иметь свой Zoom-аккаунт.
Для регистрации на занятие пишите в сообщениях группы Вконтакте Музей-квартира Александра Блока https://vk.com/a_blok_museum или на blok-museum@mail.ru: нужно указать имя и возраст ребенка участника, а также актуальный адрес вашей электронной почты. Внимание, регистрация на занятие возможна до 29 октября.

Для мастерской нужно подготовить: бумагу для рисования, простой карандаш и стирательную резинку, краски, кисточки, палитру, емкость для воды и хорошее настроение.