Детям
Экскурсия "Санкт-Петербург в XVIII веке" в Комендантском доме
Экскурсия проводится по сеансам на сайте для семейной аудитории и по записи для организованных групп (кроме среды).
XVIII век – век рождения и взросления нашего города. За тем, как он рос, внимательно и заботливо следили императоры и императрицы. На экскурсии дети познакомятся с главными символами Петербурга, узнают о сражениях и победах в Северной войне, о том, как формировался архитектурный облик города, как изменялся город после Петра I в годы правления императриц Анны Иоанновны и Елизаветы Петровны. Екатерина Великая превратила Петербург в центр просвещения, образования и науки.
Справки и запись на экскурсии для организованных групп по телефонам: 8(812)230-14-07 и в официальной группе Петропавловка - детям в ВК https://vk.com/museum_ppk/
Telegram:https://t.me/petropavl_deti
МЕСТО СБОРА ГРУППЫ: Комендантский дом
Перед покупкой билетов онлайн ознакомьтесь с правилами и условиями возврата билетов!
Купить билет
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА следует направлять на рассмотрение на эл. почту музея: ticket_back@spbmuseum.ru
← Назад








