Старт студенческой квест-олимпиады по истории Санкт-Петербурга "СТОЛ"

Старт студенческой квест-олимпиады по истории Санкт-Петербурга "СТОЛ" 01.10.2017

Государственный музей истории Санкт-Петербурга приглашает студентов ВУЗов Санкт-Петербурга 2-3 курсов бакалаврита принять участие в Студенческой квест-олимпиаде по истории Санкт-Петербурга «СТОЛ».

Мы ждем студентов разных специализаций: будущие историки, программисты, артисты, химики, физики, филологи, музееведы, юристы, художники, педагоги, спортсмены, инженеры, математики, медики, архитекторы и т.д., приходите! «СТОЛ» поможет в интересной форме познавать нашу историю.

Олимпиада будет проходить в 2 тура. Первый тур пройдет в октябре-ноябре 2017 г. Второй тур пройдет в марте-апреле 2018 г.

Место проведения «СТОЛ» – Петропавловская крепость.  1 тур предполагает участие в двух квестах (2 посещения).

После 1 тура команды будут приглашены для общего сбора, подведения итогов тура и получения домашних заданий на 2 тур.

Предварительной специальной подготовки для участников не требуется!

Приняв участие в Квест-Олимпиаде, вы сможете:

посмотреть на привычные объекты по-новому;

познакомиться с текстами документов по истории строительства Петропавловской крепости;

узнать значение старых слов;

открыть для себя много нового и интересного.

Заявки на участие по телефонам:

498-06-07, 498-06-57 (Центр музейной педагогики ГМИ СПб)

8 (911) 938 65 27  Мария Гайозовна Кочиева,

8 (904) 632 02 58 Виктория Олеговна Кузнецова