Порядок покупки, возврата и посещения крепости Орешек по он-лайн билету

Для приобретения билета он-лайн на сайте музея надо нажать на кнопку КУПИТЬ  БИЛЕТ. Вы будете переадресованы в раздел покупки билетов.

Далее в открывшейся форме:

-  выберите нужную вам дату посещения музея, категорию билетов (взрослые, учащиеся, пенсионеры) и  количество билетов (кнопки + и -);

-  укажите свои персональные данные: ФИО, телефон, электронную почту (будьте внимательны - на нее должен прийти электронный билет!)

-  создайте заказ и оплатите его, указав реквизиты банковской карты

-  получите письмо с электронным билетом на указанную вами электронную почту.

Для прохода на экспозицию крепости Орешек по электронному билету необходимо  распечатать электронный билет или открыть его на своем смартфоне (должен быть виден QR-код билета) для предъявления контроллеру.

Важно помнить, что в случае он-лайн приобретения льготных  электронных билетов (учащиеся, пенсионеры) контроллеру, наряду с электронным билетом, потребуется предъявить  документы, подтверждающие льготы.

Билет действителен только на выбранную вами при покупке дату. Проход в музей по электронному билету на дату отличающуюся от указанной в билете невозможен.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ О ВОЗВРАТЕ ЭЛЕКТРОННЫХ БИЛЕТОВ

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ЭЛЕКТРОННЫХ БИЛЕТОВ

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА следует направлять на рассмотрение на эл. почту музея: ticket_back@spbmuseum.ru