+7 (812) 230-64-31

+7 (812) 498-19-85

На сайте доступна он-лайн покупка единого билета в Петропавловскую крепость и входного билета в крепость Орешек

Льготы и права

Платежные реквизиты
Музей истории Санкт-Петербурга участвует в XVI Санкт-Петербургском международном книжном салоне 26.05.2021 26- 29 мая 2021 года Музей истории Санкт-Петербурга принимает участие в XVI Санкт-Петербургском международном книжном салоне -2021 на Дворцовой площади. Стенд музея № 175 находится в здании Главного штаба Государственного Эрмитажа.

Музей представляет собственные  издания, выпущенные в свет за последнее время, и новинки 2021 года. Среди них альбомы и каталоги музейных коллекций, издания  по истории Санкт-Петербурга, книги и настольные игры для детей.

Получить бесплатный билет можно на официальном сайте Санкт-Петербургского международного книжного салона:https://book-salon.online/xv-salon-main#popup:billet