Музей истории Санкт-Петербурга возглавил Владимир Кириллов

+7 (812) 230-64-31

+7 (812) 498-19-85

На сайте доступна он-лайн покупка единого билета в Петропавловскую крепость и входного билета в крепость Орешек

Льготы и права

Платежные реквизиты
Музей истории Санкт-Петербурга возглавил Владимир Кириллов 21.01.2021

С 21 января директором Государственного музея истории Санкт-Петербурга назначен Владимир Владимирович Кириллов. Нового руководителя коллективу учреждения сегодня представил вице-губернатор - руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Валерий Иванович Пикалёв.

Он отметил большой профессиональный опыт В.В.Кириллова, который последние шесть лет занимал должность вице-губернатора Санкт-Петербурга. Одним из курируемых им направлений деятельности являлась сфера культуры.

За большой вклад в социально-экономическое развитие города В. В. Кириллов представлен к награждению Почетным знаком «За заслуги перед Санкт-Петербургом».

В. И. Пикалёв поблагодарил за многолетнее плодотворное руководство Музеем истории Санкт-Петербурга Александра Николаевича Колякина, перешедшего на новую работу в должности специального представителя Губернатора Санкт-Петербурга. Он выразил уверенность в том, что славные традиции этого уникального учреждения будут продолжены под руководством нового директора музея.