Специальный приз Государственного музея истории Санкт-Петербурга на конкурсе журналистов «Золотое перо – 2017»

Специальный приз Государственного музея истории Санкт-Петербурга на конкурсе  журналистов  «Золотое перо – 2017» 30.03.2018 Государственный музей истории Санкт-Петербурга в партнерстве в Императорским фарфоровым заводом  вручил коллективу авторов документально-исторического телецикла «Пешком в историю» на XXIII Профессиональном конкурсе журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области  "Золотое перо -2017" в номинации  "Культурное пространство" специальный приз за серию фильмов 2017 года, посвященных 100-летию русской революции.

В составе коллектива телепроекта: Живага Александр Владимирович, Почин Сергей Алексеевич, Иванов Иннокентий Владимирович, Логунова Марина Олеговна, Светов Юрий Ильич.

В качестве приза победителям было подарено фарфоровое блюдо с видом Петропавловской крепости, созданное мастерами императорского фарфорового завода, и предоставлено почетное право принять участие в церемонии полуденного выстрела.