Образовательно-игровая программа "Я это вижу!"

Мероприятия для детей Музей С.М.Кирова

тел. 498-06-07

Образовательно-игровая программа "Я это вижу!"

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста (от 5 до 8 лет).

Образовательно-игровая программа совмещает традиционную форму экскурсии, программу-квест и мастер-класс. Она направлена на развитие у детей абстрактного и образного мышления, умения нестандартно мыслить, а также навыков конструирования.

Дети отправятся в путешествие по пятикомнатной квартире С.М.Кирова вместе с героями книжек-самоделок 1920-1930-х годов и во время увлекательной экскурсии узнают о многих предметах быта, которые сейчас потеряли свое значение и остались лишь частью истории. Дети смогут показать свои знания и проявить смекалку, выполняя задания маршрутного листа.

В творческой части программы ребята создадут своими руками персонажей из книжек-самоделок 1920-1930-х годов и заселят ими свой собственный город.

Созданного своими руками персонажа каждый сможет взять с собой!

Стоимость билетов