Христианское искусство Востока и Запада. Рим, Сиена или Флоренция: истоки итальянского Ренессанса в росписи Верхней церкви Сан-Франческо (Ассизи)                                                            25 Июня 2019 в 18-30 Проект включает цикл лекций, посвященных истории отечественного иконописания в целом и, в частности, творчеству русских иконописцев Нового времени, а также встречи с куратором временной экспозиции «Русская икона XVII – начала XX века в собрании Государственного музея истории Санкт-Петербурга».

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php