Особняк Румянцева Английская набережная, 44

Организация мероприятий Особняк Румянцева Особняк Румянцева

Особняк Румянцева Английская набережная, 44 Особняк графа Румянцева с самого начала был одним из центров культурной жизни Петербурга.
Граф был просветителем и меценатом, он собрал уникальную коллекцию различных древностей, старинных рукописей, церковных книг и прочих памятников российской истории и культуры.
В настоящее время здесь находится филиал Государственного музея истории Санкт-Петербурга.

В Особняке Румянцева имеется уютный внутренний двор, который может быть использован для организации различных мероприятий.

Возможность площадки:

• Проведение деловых мероприятий
  • Проведение вечерних туристических программ (с возможностью встретить развод мостов)

Общая площадь : 460 кв.м.

Вместимость:
- до 200 человек.
- до 100 человек при банкетном размещении.
Телефоны для связи по вопросам организации мероприятий:
+7 (812) 716-13-73
+7 (812) 498-06-07

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php